euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 10:07:58 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato pequeno prata de 916/1000 aba relevada português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 174 g.