euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 26, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Dois aneis ouro de 800/1000 cravejados com vidro, safira sintética e 2 diamantes em talhe 8/8 portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 6.4 g.