euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Copo com boca de sino prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 246 g.