euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 26, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Copo prata de 835/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 56 g.