euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Copo com boca de sino prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 218 g.