euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 26, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Serviço de chá «egoíste» Art Déco prata de 833/1000 composto por bule, leiteira e açucareiro portugueses sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 741 g.