euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 26, 2019 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá prata de 925/1000, pega do bule em madeira decoração relevada "Folhagem", pomo da tampa do bule relevada "Figura masculina" composto por bule, açucareiro e leiteira inglês séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas, restauros, pega partida e faltas nos pés marca da cidade de Londres (1829), marca de ourives de Thomas Radcliffe (1812-1840) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm; Peso - (bruto) 1462 g.