euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 26, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Serviço de chá prata de 833/1000 pomo das tampas em pau-santo torneado, composto por bule, açucareiro e leiteira português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm (bule) cm; Peso - 2216 g.