euro_symbol€ 850Valor base
doneMay 26, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Par de candelabros de cinco lumes prata de 833/1000 portugueses pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LORY - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 2348 g.