euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Prato "A descoberta do Brasil" prata de 916/1000 decoração gravada inglês sinais de uso, com documento e estojo original marca de garantia de teor da cidade de Londres (1974), remarcado com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), numerado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 363 g.