euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com safira sintética e diamantes em talhe rosa português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 5,4 g.