euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salva gomada ao gosto Barroco prata de 830/1000 decoração repuxada e cinzelada "Flores e concheados", medalhão central com armas de Portugal do reinado de D. João V portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 115 g.