euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva pequena prata de 833/1000 decoração repuxada e cinzelada "Elementos vegetalistas e animais fantásticos", medalhão central "Figura feminina e serpente" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Jerónimo Joaquim Monteiro (reg. 1903) (Vidal - 73 e 2204) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 335 g.