euro_symbol€ 140Valor base
doneMay 26, 2019 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 bordo com decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 486 g.