euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 26, 2019 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada e vazada "Flores" portuguesa marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives Victor Ângelo Dinis (1825-1857) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 cm; Peso - 243 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L-44 e L-613.