euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 26, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração estampada e vazada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 631 g.