euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 26, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Salva recortada de quatro pés estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1097 g.