euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Salva de três pés estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Eduardo Ferreira Braga (1902-1935) (Vidal - 73 e 1704) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 26 cm; Peso - 512 g.