euro_symbol€ 380Valor base
doneMay 26, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Salva estilo D. João V prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 1273 g.