euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 26, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Salva estilo D. João V prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 1686 g.