euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Jarra, três salvas pequenas e tampa prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX jarra com defeito e faltas na base contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 34 cm; Peso - 800 g.