euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 26, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Anel ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 2,9 g.