euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Anel "A" ouro cravejado com 19 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,28 ct. Europa séc. XX (meados) sinais de uso, adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15 mm) cm; Peso - 4 g.