euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 26, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Anel malha de ouro de 800/1000 cravejado com zircónias português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 5 g.