euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 26, 2019 9:28:51 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Alfinete moldura em metal dourado aplicação de camafeu de lava italiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2,5 cm