euro_symbol€ 10Base value
doneMay 26, 2019 9:28:51 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Alfinete moldura em metal dourado aplicação de camafeu de lava italiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2,5 cm