euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:27:25 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pendente e dois alfinetes prata de 925/1000 e de 833/000 aplicação de esmaltes, vidros e marcassites portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (coração) cm; Peso - 44,3 g.