euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:28:24 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Alfinete prata e prata de 833/100 cravejados com strass e "Minas Novas" (quartzos), centro com miniatura pintada sobre vidro português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 19,7 g.