euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 26, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Alfinete prata decorado com esmaltes e cravejado com strass português séc. XIX adaptação, pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 4,5 cm; Peso - 15,4 g.