euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com 3 safiras, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm; Peso - 6,4 g.