euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:29:33 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Travessa recortada grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) falhas no esmalte e pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm