euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cinco pratos diversos sendo dois de sopa porcelana chinesa de exportação decorações a azul e dourado "Flores", dois policromados com escudo e monograma séc. XVIII e XIX esbeiçadelas, desgaste na decoração, três restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm