euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:29:33 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Travessa recortada grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) falhas no esmalte e pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm