Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneMay 20, 2019 9:29:33 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 90 chevron_rightNext lot

Travessa recortada grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) falhas no esmalte e pequeno desgaste no dourado Dim. - 36,5 cm