euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:30:55 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Travessa funda porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado e na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 26,5 cm