Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneMay 20, 2019 9:30:55 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 87 chevron_rightNext lot

Travessa funda porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado e na decoração Dim. - 32,5 x 26,5 cm