euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 cm