euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2019 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental e grous", composto por duas travessas, seis pratos de sopa e seis pratos rasos reinado Qianlong (1736-1795) pratos de sopa gateados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 37,5 x 28 cm