Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneMay 20, 2019 9:15:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 61 chevron_rightNext lot

Parte de serviço porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental e grous", composto por duas travessas, seis pratos de sopa e seis pratos rasos reinado Qianlong (1736-1795) pratos de sopa gateados, faltas e defeitos Dim. - (travessa) 37,5 x 28 cm