euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 20, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 22,5 cm