euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm