euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:17:53 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com ligeira falha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm