euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 20, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22 cm