euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2019 9:17:53 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com ligeira falha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm