euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Taça e taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 11 cm