euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Taça e taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 11 cm