euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três pires porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas "Figuras orientais" chinês - reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 cm