euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de laughing boys porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm