euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 10:20:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de laughing boys porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm