euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 10:20:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de laughing boys porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm