euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Escritório de viagem madeira lacada a bordeaux gaveta lateral, tampa com embutidos de pedras duras diversas sobre fundo negro, interior compartimentado e com tampo revestido a veludo Japão - período Meiji (1868-1912) faltas nos embutidos da tampa, pequenos defeitos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 45 x 30 cm